• "Разговоры о важном"- "Мы-одна страна".

28 октября в нашей школе прошел урок "Разговоры о важном", посвященный Дню народного единства.
    28 октября пятница
    "Разговоры о важном"- "Мы-одна страна"..
    28 октября в МОУ СОШ с.Крутояр прошёл урок "Разговоры о важном", который был посвящен Дню народного единства.
    Советник по воспитанию Земскова Е.Ю. провела урок на тему "Мы-одна страна" в 5-11 классах. Урок был направлен на формирование у обучающихся исторической памяти, сопричастности к традиционным отечественным ценностям, воспитанию патриотизма и осознанию себя частью единой многонациональной страны.
    Ребята отвечали, что обозначает слово "МЫ", посмотрели видеоролик, вспомнили о природном и культурном разнообразии нашей страны.
    Мы должны знать и понимать историю развития нашей страны - России. Дружба, взаимоподдержка, сотрудничество между народами, населяющими ее, всегда были основой крепкого мира и процветания нашей страны. Уже со школьной скамьи мы учимся дружить с ребятами разных национальностей. И каждый из нас должен быть твёрдо уверен: "МЫ-ЕДИНАЯ СТРАНА. В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!".
    #НавигаторыДетства#РДШ#Росдетцентр
    #Разговоры_о_важном#Деньнародногоединства