• Школьный театр "Галактика"

?Школа - один из самых ярких этапов в жизни каждого человека. Это не только учеба и общение с одноклассниками, но и всестороннее развитие.
    В нашей школе жизнь очень интересная. Ребята имеют возможность реализовывать себя в разных направлениях: спорт, патриотизм, волонтерство и конечно же творчество.
    ?Сейчас в школьном театре "Галактика" полным ходом идёт подготовка к сценической постановке "Украденное детство", посвященной памяти детей - узников фашистских концлагерей.
    ?Выражаем огромную благодарность сотрудникам Крутоярского СДК за предоставления помещения и аппаратуры.
    #МоуСошКрутояр