Кинофестиваль документальных фильмов Знание..

Кинофестиваль документальных фильмов Знание.

Кинофестиваль документальных фильмов Знание.Кино состоится в Москве с 28 ноября по 2 декабря
    02 декабря 2023
    "Разговоры о важном"- Российское движение детей и молодежи "Движение первых".

"Разговоры о важном"- Российское движение детей и молодежи "Движение первых"

30 января в МОУ СОШ с.Крутояр началось с традиционного выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна. После линейки обучающиеся с классными руководителями разошлись на урок "Разговоры о важном".
    Советник директора по воспитанию Земскова Е.Ю. провела урок в 5,8,10 классах. Тема сегодняшнего занятия: "Российское движение детей и молодежи. Движение первых". Ребята узнали о деятельности Российского движения детей и молодежи"Движение первых ", побеседовали о том, что значит быть первым, просмотрели ролик о хронологии создания РДДМ. Также посмотрели обращение Григория Гурова, обсудили направления деятельности РДДМ.
    В конце занятия учащиеся узнали, как стать участником "Движения первых".
    30 января 2023 понедельник, 10:17
    Разговоры о важном "Мы разные, мы вместе. Языки и культура народов России: единство в разнообразии".

14 ноября 2022 года в МОУ СОШ с.Крутояр прошел урок "Разговоры о важном" на тему  "Мы разные, мы вместе. Языки и культура народов России: единство в разнообразии".
    14 ноября 2022 понедельник, 09:40
    "Разговоры о важном"- "Мы-одна страна"..

"Разговоры о важном"- "Мы-одна страна".

28 октября в нашей школе прошел урок "Разговоры о важном", посвященный Дню народного единства.
    28 октября 2022 пятница
    "Разговоры о важном"-"Россия-мировой лидер атомной отрасли".

"Разговоры о важном"-"Россия-мировой лидер атомной отрасли"

24 октября 2022 года в МОУ СОШ с.Крутояр прошел очередной урок "Разговоры о важном", посвященный теме "Россия-мировой лидер атомной отрасли".
    24 октября 2022 понедельник, 10:33
    "Разговоры о важном" - "Что мы музыкой зовем?".

"Разговоры о важном" - "Что мы музыкой зовем?"

17 октября в МОУ СОШ с.Крутояр началось с традиционного выноса флага РФ и исполнения гимна. После торжественной линейки ребята разошлись на урок "Разговоры о важном". Он был посвящен Дню музыки, который ежегодно отмечается 1 октября.
    Советник директора по воспитанию Земскова Е.Ю. провела урок в 5,8,10 классах. Ребята разгадывали ребус, выполняли задания и отвечали на поставленные вопросы.
    Также обучающиеся посмотрели видеоролик и познакомились с народными музыкальными инструментами.

17 октября 2022 понедельник, 10:00
    "Разговоры о важном"- на тему "Если бы я был учителем".

"Разговоры о важном"- на тему "Если бы я был учителем"

3 октября в МОУ СОШ с.Крутояр началось с выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна. После линейки ребята разошлись с классными руководителями на урок "Разговоры о важном", который был посвящен Дню учителя.
    Советник директора по воспитанию Земскова Е.Ю. провела урок в 5,6,8,10 классах, рассказала ребятам о референдумах в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях, о вхождении этих территорий в состав нашей страны.
    Далее урок был посвящен Дню учителя. Ребята посмотрели видеоролик о русских писателях-учителях, расшифровывали ребус и определяли по кадру из фильма, о каком школьном предмете шла речь.
    03 октября 2022 понедельник, 10:00
    День знаний.

День знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

01-01 сентября 2022
    Путешествие в мир цветов.

Путешествие в мир цветов

Онлайн
    Цветы украшают нашу жизнь, и экологическое мероприятие "Путешествие в мир цветов" было посвящено именно им. На мероприятии ребята отгадывали загадки, ребусы и анаграммы, в которых были завуалированны названия цветов. Приняли активное участие в подвижных играх "Поляна цветов" и "Цветочная шляпа". Для гостей мероприятия был организован и проведен мастер-класс "Цветик-семицветик" по одноименной сказке В. Катаева. По окончании мероприятия ребята посетили книжную экспозицию "Природа смотрит на тебя".
    20-20 июля 2022
    Окна России.

Окна России

12-12 июня 2022
    День защиты детей.

Онлайн
    Весело и шумно в с. Крутояр прошёл праздник детства, посвящённый Международному Дню защиты детей. В этот день к детям в гости пришли весёлые клоуны Клёпа и Ириска, которые пригласили ребят отправиться с ними в путешествие по разным станциям, на которых они играли, танцевали, веселились, отгадывали загадки. В конце игровой программы ребят ждала забавная фотосессия с клоунами. Завершением праздника стало угощение всех ребятишек сладостями от постоянного спонсора - СХПК "Крутоярское". Ещё один подарок получила детвора от администрации Крутоярского МО - детскую игровую площадку , открытие которой состоялось в этот праздничный день.
    01-01 июня 2022
    Последний звонок.