• "Разговоры о важном"-"Россия-мировой лидер атомной отрасли"

24 октября 2022 года в МОУ СОШ с.Крутояр прошел очередной урок "Разговоры о важном", посвященный теме "Россия-мировой лидер атомной отрасли".
    24 октября понедельник, 10:33
    "Разговоры о важном"-"Россия-мировой лидер атомной отрасли".
    24 октября в нашей школе началось с выноса флага Российской федерации и исполнения гимна. По традиции после линейки обучающиеся вместе с классными руководителями разошлись по кабинетам на урок "Разговоры о важном", который был посвящен теме "Россия - мировой лидер атомной отрасли".
    Советником директора по воспитанию Земсковой Е.Ю. был проведен урок в 5,8,10,11 классах. Ребята узнали о Северном морском пути и его значении, о роли атомного ледокольного флота в развитии российской Арктики. Поговорили об особенностях Арктики, ее обитателях, об особенностях транспортного сообщения.
    Также ребята разгадали ребус, посмотрели видеоролик и ответили на поставленные вопросы.
    #НавигаторыДетства#РДШ#Росдетцентр