• "Разговоры о важном"- Российское движение детей и молодежи "Движение первых"

30 января в МОУ СОШ с.Крутояр началось с традиционного выноса флага Российской Федерации и исполнения гимна. После линейки обучающиеся с классными руководителями разошлись на урок "Разговоры о важном".
    Советник директора по воспитанию Земскова Е.Ю. провела урок в 5,8,10 классах. Тема сегодняшнего занятия: "Российское движение детей и молодежи. Движение первых". Ребята узнали о деятельности Российского движения детей и молодежи"Движение первых ", побеседовали о том, что значит быть первым, просмотрели ролик о хронологии создания РДДМ. Также посмотрели обращение Григория Гурова, обсудили направления деятельности РДДМ.
    В конце занятия учащиеся узнали, как стать участником "Движения первых".
    30 января понедельник, 10:17
    "Разговоры о важном"- Российское движение детей и молодежи "Движение первых".